Волгоград, 11.04.2016, 09:21

Сломал ногу. Не могу передвигаться даже по квартире. Как оформить больничный?

Вопрос №10266808 из г. Знаменск
опубликован 11.04.2016, 09:21
Сломал ногу. Не могу передвигаться даже по квартире. Как оформить больничный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня свозили в больницу, наложили гипс и отвезли домой. Зачем мне больница? Мне нужно оформить больничный лист, но я не могу дойти до поликлиники.

11.04.2016, 09:28

Вызовите врача на дом.

11.04.2016, 09:28

ложится в больницу

11.04.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Меня свозили в больницу, наложили гипс и отвезли домой. Зачем мне больница? Мне нужно оформить больничный лист, но я не могу дойти до поликлиники.

11.04.2016, 09:28

Вызовите врача на дом.

11.04.2016, 09:28

Нет у нас в городе такой возможности.

11.04.2016, 09:32

Звоните в свою страховую компанию, Юрий Викторович (реквизиты в полисе), они обязаны защищать Ваши права.

11.04.2016, 09:43

Есть у Вас в Знаменске такая возможность. На проспекте Ленина две поликлиники находятся: военная и гражданская. Звоните в регистратуру и вызывайте врача-терапевта на дом. Больничный Вам выдадут.

11.04.2016, 09:48

Да нет у нас в городе врачей на дом

11.04.2016, 09:39

Звоните в свою страховую компанию, Юрий Викторович (реквизиты в полисе), они обязаны защищать Ваши права.

11.04.2016, 09:43