Новосибирск, 11.04.2016, 09:41

Как расторгнуть договор ипотеки и не потерять выплаченных денег.

Вопрос №10267038 из г. Новосибирск
опубликован 11.04.2016, 09:41
Как расторгнуть договор ипотеки и не поотерять выплаченных денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Так не получиться. Пробуйте договориться с банком

11.04.2016, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

О чем договариваться с банком?

11.04.2016, 10:17

О расторжении договора. Банк вообще не обязан что-либо расторгать, а учитывая, что Вы лишаете его дохода в виде процентов по кредиту - банк не заинтересован в таком расторжении

11.04.2016, 10:19