Страховая спустя год требует вернуть часть выплаченных денег в 10 дневный срок, якобы необоснованно выплаченные.
Страховая спустя год требует вернуть часть выплаченных денег в 10 дневный срок, якобы необоснованно выплаченых.
Лучший ответ
а чем обосновывает своё желание возврата денег? Если это регрессный иск ( в момент дТП вы были пьяны, не были вписаны и т.п.), то имеет на это право
за руль пьяный никогда не сажусь, вина 100% второго участника ДТП.
Ждите суда, смотрите, чем они будут мотивировать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Вам письменно СК прислала требования о возврате денег?
да, заказное письмо.