Нарушение прав и неоповещение о висящих алиментах - возможность подачи иска на рассмотрение дела
Павел, к сожалению, если у Вас нет доказательств тому, что Вы давали ей деньги, то Суд не освободит Вас от задолженности, и тот факт, что Вас не уведомили за 5 лет о возбужденном исполнительном производстве, тоже. Вы, разумеется, можете обжаловать бездействия приставов, но максимум, что им за это грозит - дисциплинарные взыскания, но , это Вас от долга не освободит. Лучше потратьте свои силы и обеспечьте себе, хоть какие-нибудь доказательства передачи денег супруге. Удачи!
лучше приставу предоставьте подтверждающие документы об оплате алиментов.
Здравствуйте, Вы пропустили все сроки для обжалования решения суда. То, что Вас не уведомили, не повод подавать иск. Решение о взыскании алиментов никто не отменит.
Нужно решить вопрос с ФССП, причем срочно, иначе могут привлечь к уголовной ответственности, насчитать пеню за неуплату.