Как требовать возврата выплаченных денег или машины через суд в случае атокредита, оформленного на другого человека, при котором я являюсь плательщиком и поручителем? (Герман, г. Иркутск)
Являюсь плательщиком по атокредиту оформленному на другого человека, машиной пользуюсь я, так же являюсь поручителем по данному договору, проплатил уже четыре года банк претензий не имеет. У моего оппонента изменилось настроение машину он забрал. Могу ли я через суд требовать возврата выплаченных денег либо возврата машины с целью дальнейшей выплаты с уважением Герман г Иркутск.
Лучший ответ
Здравствуйте можете вернуть свои деньги.
Спасибо за помощь!