Жена стала жертвой насилия после встречи с соседкой - Что делать дальше?
Здравствуйте, скорее всего полиция расценит это как побои (116 ст. УК РФ) и рекомендует обратиться к мировому судье.
для обращения в судебный участок мирового судьи Вам будет необходимо составить заявление в порядке частного обвинения о возбуждении уголовного дела и компенсации морального вреда.
обращайтесь, поможем!
Если заявление в полицию написано ожидайте результатов. В дальнейшем можете взыскать с обидчика компенсацию морального вреда за побои и нравственные страдания.
Здравствуйте, для получения юридической помощи- обращайтесь!