Правомерность передачи имущества унитарного предприятия на праве хозяйственного ведения другому унитарному предприятию

Унитарное предприятие на праве хозяйственного ведения русская баня учредила другое унитарное предприятие хоз ведения путем передачи ему части своего имущества. Правомерно ли такое действие унитарного предприяти?
Лучший ответ

задачи решаем платно.