Может ли муж не получить трудовую книжку при увольнении из-за несостоявшихся документов или может быть продлен срок работы для выполнения требований?
Муж последние 2 недели перед увольнением находится на больничном. Могут ли ему не выдать трудовую книжку в связи с тем, что он не сделал какие-то документы? Или продлить срок работы, пока он не выполнит то, что от него требовалось?
Добрый день. Если он написал заявление по собственному желанию, то уволить обязаны в последний день, указанный в заявлении (ст. 84.1 ТК РФ). Отдать все обязаны в любом случае
Здравствуйте. Если подано заявление об увольнении, по окончании отработки, должен быть уволен. В последний день увольнения обязаны произвести с ним расчет и выдать трудовую книжку.
Алёна, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru