Необоснованный заказ на старый паспорт - кто несет ответственность в данной ситуации?
У меня такой вопрос к вам. Я вышла замуж и поменяла паспорт в июне месяце. А мой координатор с ейвона без моего увидомления сделала заказ на старый паспорт в сентябре. Как такое может быть данные уже были изменяны. Фирма в первую очередь должна проверить данные.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как проверить? Вы должны сообщать об изменениях своих данных.