Моя жена устроилась в магазин продавцом. Законно ли требуют оригинал диплома моей жены, чтобы он хранился у хозяина в сейфе.
Лучший ответ
нет не имеет. максимум нотариально удостоверенная копия. и вообще непонятно зачем ему диплом на постоянное хранение. если все же по какой-либо причине решите отдать, то хотя бы возьмите какой-либо документ о том, что отдали диплом.