Заключение договора дарения - необходимость выписки жены для оформления дарственности на вторую квартиру, прописанной у матери
Ув.юрист подскажите у матери маей жины 2 кв.в одной из них моя жена прописана, а вторую мать хочит оформить на жену дарственность, обязательно при заключении договора моей жене нужно выписываться что бы оформить договор.
Лучший ответ
не обязательно выписываться из квартиры, чтобы оформить сделку