Незаконная экспертиза после ДТП - что делать, если не согласны с оценкой
После ДТП провели зкспертизу без уведомления меня, и без моего присутствия! Что делать в таком случае? Мы не согласны с ее оценкой.
Лучший ответ
Добрый день. Оспаривайте ее в суде, ходатайствуйте о проведении судебной экспертизы (ст. 79 ГПК РФ)
Проводите свою экспертизу.