Провели экспертизу авто после ДТП, согласие подписала жена. Владелец я. проводили без моего присутствия и согласия, это законно?

Вопрос №16088699 из г. Красноярск
опубликован 19.07.2019, 06:12
Провели экспертизу авто после дтп, согласие подписала жена. Владелец я. проводили без моего присутсвия и согласия, это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у жены нет доверенности, то данная экспертиза будет являться недопустимым доказательством в суде. По поводу Вашего отсутствия во время проведения экспертизы, были извещены, но не участвовали лично, нарушений нет.

19.07.2019, 07:12
Оценка автора вопроса:
5

Извещен не был, поставили перед фактом.

20.07.2019, 04:51

Можете повторно провести экспертизу, ходатайствуйте.

20.07.2019, 04:56

Поподробнее пожалуйста.

20.07.2019, 04:57

Ей эксперт и идпс сказали можете ремонтировать, она загнала в сервис, машину сделали, как теперь проводить экспертизу?

20.07.2019, 05:15