Моя жалоба на рассмотрении в ЕСПЧ с 2011 года - как обратиться и рассмотрит ли суд такие случаи?
Дело в том, что моя жалоба находится на рассмотрении ЕСПЧ уже с 2011 года. Государство, в лице медицинских чиновников и их покровителей из МВД и Прокуратуры, всячески делает то, чтоб лишить меня жизни. В ЕСПЧ, посадили особу, которая не пропускает мою жалобу к рассмотрению, и только лишь отписки пишет. Поэтому я и спрашиваю у Вас, каков порядок обращения в Европейский Суд, в Люксембурге и берет ли он к рассмотрению подобные жалобы?
Лучший ответ
Навряд чи цей суд Вам може чимось допомогти. Почитайте цей ( curia.europa.eu ) сайт, можливо знайдете щось корисне для себе.
Хотелось бы поподробней