Жалоба принята к рассмотрению - решение оставлено без изменения
Дата решения по поступившей жалобе 10.03.2016
Решение по поступившей жалобе Жалоба (предст.) ПРИНЯТА К РАССМОТРЕНИЮ
Дата направления дела в вышест. Суд 23.03.2016
Дата рассмотрения жалобы 13.04.2016
Результат обжалования Оставить решение (определение) БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а жалобу или представление без удовлетворения
Дата возврата в нижестоящий суд 06.05.2016
От какого момента отсчитывается пол года?
Шестимесячный срок для подачи кассационной жалобы в данном случае будет отсчитываться со дня, следующего за днем вынесения решения судом апелляционной инстанции, то есть с 14 апреля 2016 года.
С момента составления акта, принятого последней судебной инстанции, которым оставлено без изменения и удовлетворения, в окончательной форме.
Здравствуйте! Решение суда первой инстанции и (или) апелляционное определение может быть обжаловано в суд кассационной инстанции не позднее шести месяцев. Срок начинает течь с момента вступления решения суда в законную силу (с момента вынесения апелляционного определения).