Как исправить неправильно указанную дату смерти отца в доверенности о принятии наследства у нотариуса
Сделал доверенность у нотариуса о принятии наследства. Но дату смерти отца указал неправильно. Мне необходимо делать новую доверенность или я могу прийти к тому нотариусу и попросить все исправить?
Если ваша вина в ошибке, то придется оплачивать новую доверенность. Если ошибся нотариус, значит должен переделать доверенность бесплатно.
Конечно , смотря чья ошибка,тот и платит.... а так-то, думаю в доверенности важены функции, коорые поручаете выполить за себя. И тут важнее ваши данные, хотя, разные нотариусы бывают , могут и предраться...