Из-за путаницы в адресе гаража городская администрация требует оплату за исправление доверенности. Что делать?
В городской администрации мне на словах указали адрес по которому находится мой гараж, т.к была путаница в нумерации. Я сделал ген. доверенность у нотариуса на право продажи так же на словах указав адрес. В регистрационной службе мне сказали, что в администрации перепутали улицы и что нужно в доверенности их исправить, но нотариус сказал, что нужно делать и платить за новую.
Лучший ответ
но нотариус сказал ,что нужно делать и платить за новую
Правильно сказал.