Вопрос о возможности усыновления ребенка в Самаре гражданкой России и Великобритании
Гражданка России и Великобритании желает усыновить ребенка в самаре. Имеет собственное жилье в самаре и почти постоянно проживает в Великобритании. Можно ли провести усыновление как россиянке и не оговаривать статус гражданки британии?
Лучший ответ
Иностранный гражданин может усыновить ребёнка в РФ только с разрешения министерства юстиции РФ
Хотелось бы поподробней