Ожидая заслуженного жилья - опыт супруга, служащего в ГИБДД Владивостока
Мой муж служит в ГИБДД
г. Владивостока уже 12 лет. Своего жилья у нас нет и не предвидится, а в РУВД дают понять, что ни чего мы не получим и вообще ГИБДД жильем не обеспечивают.
Слышала о новом законе о полиции в котором говорится о том, что сотрудникам отслужившим 10 лет обязаны выплатить некую субсидию на преобретения жилья. Да и от сослуживцев слышала, что у кого то получилось отсудить жилье, сославшись на данный закон, но не могу связаться с данным человеком.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала надо признаться нуждающимися в улучшении жилищных условий. А потом - обращаться к реальному адвокату/юристу и решать вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.