Поправка заключается в том, что после развода, отец ребенка обязан предоставить жилье, если у тех нету другого жилья.
Здравствуйте Анна,
Скорее всего вы говорите о ст. 31 ЖК РФ, при прекращении семейных отношений с собственником квартиры, за бывшим членом семьи собственника сохраняется на срок определенный судом, если у бывшего члена семьи собственника нет в пользовании другого места для проживания. Так же суд может обязать собственника жилого помещения обеспечить бывшего члена семьи иным жилым помещением, в пользу которых установлены алименты.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение
юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.