Какие документы нужно собрать для получения денежных средств на лечение низкого уровня гемоглобина у ребенка - руководство для матерей-одиночек
Какие документы нужно собрать если у ребенка низкий уровень гемоглобина для получения денежных средств. Ребенку 1.7, я мать одиночка.
Лучший ответ
Здравствуйте!
От кого вы желаете получить денежные средства, на что, и сколько?