Необходимость получения СНИЛС и ИНН для гражданина Армении при регистрации на работу по трудовому договору и подаче документов на РВП
Гражданин Армении устроился на работу по трудовому договору. Ему в УФМС сделали регистрацию на год. Нужно ли ему получить снилс и ИНН? Или это не обязательно? Если да,то какие документы нужны? Просто через определенное время человек хочет подавать документы на РВП. Или налоговые отчисления нужны только тогда, когда уже получено РВП?
Нужно ли ему получить снилс и ИНН?? Или это не обязательно? ИНН не обязательно, а СНИЛС да. Без СНИЛС не примут на работу, это обязательный документ при приеме.
Для получения СНИЛС нужна регистрация по месту жительства.