Срок рассмотрения документов страховщиком при страховании автомобиля и жизни
В течении какого времени страховщик имеет право рассматривать документы, чтобы застраховать мою машину. В том году мне пришлось застраховать жизнь. Мне сказали, что страховая может рассматривать вопрос о страховании чуть ли не месяц, а если хочешь быстро застраховать, то вместе с осаго страхуй жизнь. Как долго они имеют право рассматривать вопрос о страховании?
Здравствуйте. Это навязывание услуг, позвоните при них участковому и оформите заявление в полицию.
Можете пожаловаться в РСА и ЦБ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.