Лишили прав! На суде не присутствовал! Как я могу получить решение по суду и через сколько должен сдать права в гаи?
Здравствуйте. Решение Вам должны выслать. Но если оно потерялось, то напишите заявление мировому судье, который его вынес, и получите копию. Сдать права надо после вступления решения в силу.
Удачи Вам.
В течение 3 дней после вступления в силу.
Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда, для получения решения. Имейте в виду, что срок лишения пойдет с того дня как вы сдали права.
Напишите заявление в суд Вам выдадут решение суда. ВУ должны сдать в течении 3-х дней после вступления решения суда в законную силу.