Как узнать о местонахождении дела и оформить свидание с заключенным

Мой муж находится в сизо у него был суд ему изменили меру пресечения на реальный срок в колонии поселения. Он находится в сизо уже месяц я хочу оформить свидание мне сказали как придут документы с суда можно будит его увидеть я ходила в суд они отвечают что дело отправили курьером неделю назад а в сизо на протяжении двух недель отвечают что документов на него ещё не пришли. Вопрос: к кому мне можно обратиться с этим вопросом и узнать где находится дело на моего мужа. У него через месяц заканчивается срок отбывания наказания а документы где-то непонятно где. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нужно ждать .Придут документы, Вы ничего не можете сделать . Тем более что через месяц закончится срок, как вы указываете ....

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!