Что ждет человека после отмены приговора и возвращения в СИЗО?

Как будет? Был приговор назначен, человек уже отсидел половину срока в колонии, спустя год прокурор подал в кассационной суд, об отмене приговора, т. к. не правильно посчитали срок, в течение года, был еще один суд в колонии, человека выпустили на колонию поселения. Когда пришел ответ с кассационного суда об отмене приговора, его с колонии поселения, отправили опять в СИЗО, на определение нового срока по обвинительному приговору. Вопрос заключается, в том что человека вернут на колонию поселения, где он был или обратно в колонию?
Лучший ответ

Нельзя сказать точно. Просто определяться будет по условиям нового решения, и там, если и по ним можно будет рассчитывать на такой перевод в колонию-поселение - могут туда же и отправить вновь.

Благодарю за потраченное время!