Ограничение размера пенсии по ФЗ №173-ФЗ - кто подпадает под него - застрахованные лица на позднюю или досрочную пенсию?
Ответ совевршенно не понятен. Как трактование Закона отдается на компетенцию ПФР? ПФР обязан выполнять закон как он написан.Так я и спросил:-а кого действует указанное ограничение на вех кто выходит на пенсию или только на тех кто выходит на пенсию досрочно?
Это только компетенция сотрудников ПФР.
Здравствуйте.
Только по приказам назначения пенсии
О каких приказах идет речь? В ФЗ №173 ФЗ "о тудовых пенсиях " речи бооще о приказах нет ни в одной статье. Кто должен составлять эти приказы и на основании каких документов?
Я действительно не встречала юристов кто бы знал ответы на эти вопросы. Попробуйте задать этот же вопрос здесь на сайте платно. Может кто-то ответит.