Серпухов, 11.04.2016, 13:42

Ограничение размера пенсии по ФЗ №173-ФЗ - кто подпадает под него - застрахованные лица на позднюю или досрочную пенсию?

Вопрос №10269494 из г. Серпухов
опубликован 11.04.2016, 13:42
Расчетный размер пенсии исчисленный по п.4 ст.30 ФЗ №173-ФЗ имеет ограничение суммой 555,96 руб. Вопрос-это ограничение для всех пенсионеров (застрахованных лиц), выходящих на пенсию по возрасту или для застрахованных лиц выходяцих на досрочную пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ совевршенно не понятен. Как трактование Закона отдается на компетенцию ПФР? ПФР обязан выполнять закон как он написан.Так я и спросил:-а кого действует указанное ограничение на вех кто выходит на пенсию или только на тех кто выходит на пенсию досрочно?

04.07.2016, 15:42

Это только компетенция сотрудников ПФР.

11.04.2016, 14:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Здравствуйте.

Только по приказам назначения пенсии

05.07.2016, 13:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.
О каких приказах идет речь? В ФЗ №173 ФЗ "о тудовых пенсиях " речи бооще о приказах нет ни в одной статье. Кто должен составлять эти приказы и на основании каких документов?

Ответ совевршенно не понятен. Как трактование Закона отдается на компетенцию ПФР? ПФР обязан выполнять закон как он написан.Так я и спросил:-а кого действует указанное ограничение на вех кто выходит на пенсию или только на тех кто выходит на пенсию досрочно?

04.07.2016, 15:42

Я действительно не встречала юристов кто бы знал ответы на эти вопросы. Попробуйте задать этот же вопрос здесь на сайте платно. Может кто-то ответит.

04.07.2016, 19:33

Ответ совевршенно не понятен. Как трактование Закона отдается на компетенцию ПФР? ПФР обязан выполнять закон как он написан.Так я и спросил:-а кого действует указанное ограничение на вех кто выходит на пенсию или только на тех кто выходит на пенсию досрочно?

04.07.2016, 15:42