Как зарегистрировать право на новый дом после сноса старого - разрешения на строительство и согласование ввода в эксплуатацию.

Как зарегистрировать новый дом после сноса старого. Добрый день! Мы купили земельный участок и жилой дом на нём. Получили свидетельства на дом и на землю (дом был очень ветхий). Построили на участке второй дом, НОВЫЙ. Старый дом снесли. Как сейчас нам зарегистрировать право на НОВЫЙ дом? Нужно ли какое-то разрешение на строительство нового дома? Или какое-то разрешение или согласование на ввод нового дома в эксплуатацию? Не нарушили ли мы чего-то, снеся без спроса старый дом? Краем уха что-то где-то нахваталось, но точного понимания вопроса нет. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте! По сути разрешение на строительство нужно было брать до строительства. Обратитесь сейчас, вам скажут что сделать, какие документы собрать, чтобы ввести дом в эксплуатацию. Поскольку земля в собственности, проблем быть не должно

Вы мне очень помогли, спасибо!