Проблемы с начислением коммунальных платежей за воду - почему нам все равно начисляют по среднему и как это решить?
Мы 2-3 месеца на подавали показание счётчика гор. и хол. воды, так как в это время жили на даче. Нам начисляли по среднему, но вот уже пол года мы подаём показание а нам всё равно начисляют по среднему. У нас прописанно 6 человек, а проживает 4 при чём двое маленькие дети, так что разница должна быть существенная. Что это значит? Как нам быть? Будет ли пересчет или заставят платить всё?
Лучший ответ
Здравствуйте! в данном случае должен быть перерасчет
Спасибо за помощь!