Что делать, если счетчик на горячую воду перестал крутить показания и не платили за него уже 5 лет?

Счетчик на горячую воду перестал крутить показания, решил не платить пломбы все на месте уже прошло почти 5 лет так и не платил за неё, притом за хол воду платил по счетчику! Пришло время проверки счётчика! Вот тут то я и попал в тупик как быть? Не заставят ли платить за все эти пять лет?

Лучший ответ

Есть вероятность за три года - согласно ст.196 ГК РФ. В случае подачи иска примените ст.ст.196, 333 ГК РФ снижение процентов в том числе.