Дом, включенный в программу переселения, признан аварийным и будет снесен - как оценка квартир влияет на расселение собственников?

• г. Петропавловск-Камчатский

Дом, в программе переселения из ветхого и непригодного жилья 2013-2016 г, признан аварийным и подлежащим сносу. 8 квартир, из которых 2-е в собственности, назначили оценку квартир собственников жилья. С какой целью и как это может повлиять на расселение жильцов собственников? Расселение дома определили до 01.06.2016.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

у всех свои цели....

Собственникам обязаны возместить стоимость имущества или предоставить новое, на расселение требование не повлияет.