Вопрос о праве на проживание в квартире после раздела между детьми - что делает владельца жилья?
Скажите я хочу продать свой дом и добавить материнский. Купить квартиру. Но по достижению 18 лет дети могут поделить эту квартиру между собой. Я могу остаться жить в ней дальше так как основные деньги с моего дома или меня просто выселят на улицу?
Лучший ответ
если купили жилье на средств МК - то доля выделяется и на вас и на детей - вы дадите об этом обязательство в ПФ
Никуда вас не выселят. если доля в праве будет оформлена на вас
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!