Оформление договора купли-продажи автомобиля на несовершеннолетних детей с учетом свидетельств на наследство
Как оформить договор купли продаже авто в долях с несовершеннолетний летними детьми машина оформлена на умершего человека есть свидетельства на наследство. На себя машину не оформлял.
Лучший ответ
От имени несовершеннолетних должны быть указаны их законные представители
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.