Как оформить машину на другого человека без участия владельца по договору купли-продажи?
Здравствуйте! Такой вопрос... есть машина, договор купли продажи этой машины оформлен на одного человека... покупалась машина в организации... прошло уже два года с момента заключения договора. .. снята с учёта организацией... на учёт до сих пор не поставлена... Вопрос: можно ли оформить эту машину на другого человека, без участия того, на которого оформлен договор о купле продажи?
Здравствуйте, оформление автомобиля проводится только на основании договора купли-продажи или договора дарения, то оформить на другое лицо, не указанное в договоре не возможно! Желаю удачи!