Прописка друзей семьи в квартире - возможные сложности при выписке несовершеннолетнего ребенка
Ситуация следующая, я и двое моих детей являемся собственниками квартиры. Мы в ней не прописаны. Планирую прописать туда своих друзей-семья из трех человек, муж,жена и несовершеннолетний ребенок. При выписке взрослых проблем не возникнет. Вопрос-не возникнет ли сложностей при выписке их ребенка, если будет на тот момент его куда прописать и возможен как вариант прописать только родителей а ребенку сделать временную регистрацию.
Лучший ответ
Лучше сделать временную регистрацию всем друзьям. Не будет проблем.
Ребенка тоже надо прописывать . И все действия - с согласия органов опеки, Татьяна