«Проблемы при выписке и регистрации - отображение ситуации, недостаток прописки и возможное решение»
Если жена не согласна на снятие с регистрационного учета по месту жительства, то будете обращаться с заявлением в суд. Судебный процесс будет продолжаться не один месяц, поэтому родившейся ребенок будет автоматически зарегистрирован по месту жительства матери.
Оспаривание отцовства также будет в судебном порядке, так как Вас записали в органах ЗАГС в качестве отца ребенка.
Собственник квартиры имеет право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
На основании решения суда можно снять с регистрационного учета
В любом случае пока отцовство не оспорено в суде - Вы отец. Пусть выписывается если хочет выписываться...Если нет - суд.
Нужно оспорить отцовство, а потом снимать с рег. учета. Все в судебном порядке. Ведем такие дела, обращайтесь