Отличия между собственниками жилых помещений и собственниками помещений выведенных из жилого фонда - претензии к общему имуществу и законодательная база для уточнения\n\nВ документах и законах, таких как Гражданский
В чём отличие собственников жилых помещений и собственников помещений выведенных из жилого фонда.
В каких, документах, законах и т.д. это можно уточнить.
На какую часть общего имущества могут претендовать собственники помещений выведенных из жил. фонда.
Лучший ответ
1. В том, что в одном случае объектом права является жилое помещение, а в другом - нежилое.
2. В ГК РФ, ЖК РФ.
3.На долю общего имущества соразмерную общей площади нежилого помещения.
я всё понял благодарю !