Льготы и возможности помощи пенсионерке старше 91 года, ветерану труда, проживающей в Краснодарском крае
Какие льготы имеет пенсионерка старше 91 года, ветеран труда, , труженица тыла пенсия в настоящее время 15,4 т.р.,сейчас болеет, нужны памперсы, а на такую пенсию много не накупишся. Как быть, к кому обратиться? Проживает в Краснодарском крае, гор Курганинск, на пенсию вышла в Карачаево Черкесской республике, где раннее и проживала.
Лучший ответ
вам нужно обратиться в органы соцзащиты с пенсионным удостоверением и паспортом