Гражданке РФ с постоянной пропиской на Украине отказали в переводе пенсии в РФ из-за временной регистрации
Гр. РФ. Постоянная прописка по ВНЖ на Украине. В РФ нет прописки с 2003 г. Пенсия начислена на Украине. Оформила временную регистрацию в Москве на 6 мес. Обратилась в Пфр. Для перевода пенсии. Ответили нужна постоянная регистрация в РФ. Насколько правомерен ответ?
Лучший ответ
незаконно--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру или суд.
Хотелось бы поподробней