Закрытие дела мировым судьей и возможные меры для соседей в связи с непользованием придомовой территорией
Понятие "дело закрыто" не существует. Судья мог рассмотреть и разрешить делол по существу, отказав в удовлетворении ваших требований, либо приостановить рассмотрение дела, либо оставить ваше заявление без движения, либо вернуть его Вам. Для каждого действия существуют свои основания. Поэтому вам надо сходить в суд и ознакомиться с материалами дела, получить копиюынесенного судьей судебного акта, прочитать его и в случае не согласия с ним обжаловать в апелляционном порядке либо в порядке надзора. Апелляционная жалоба подается в районный суд. Жалоа в порядке надзора - в Президиум областного суда, азатем в Врховный суд.
С уважением