Возможно ли выкупить дом матери с использованием материнского капитала и оформить его в собственность на всех членов семьи?
У нас с супругой в собственности жилья нет, можем ли мы выкупить дом у матери в котором прописан только я, с использованием материнского капитала? Естественно с оформлением в собственность в равных долях на всех членов семьи.
Лучший ответ
можете купить --законом не запрещено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!