Оформление собственности на жилье с использованием материнского капитала в равных долях на внуков и опекуна - возможно ли это?

Я - опекун своих внуков (дочь и зять погибли). Материнский капитал оформила в равных долях на внуков. Хочу купить жилье с использованием материнского капитала. Почти половину стоимости жилья буду доплачивать я. Можно ли будет оформить собственность на это жилье в равных долях на внуков и меня?

Лучший ответ

Валентина Викторовна, вопрос непростой. обратитесь в пенсионный фонд и выясните у них этот вопрос. при их разрешении сможете купить и наоборот.