Что делать, если не вернули деньги за плащ и какие сроки возврата действуют
Купила плащ 05.04.16, 07.04 поехала сдавать, не понравился товар. Деньги не вернули, обещали к выходным. Сегодня звоню, опять отодвинули сроки к субботе 16.04.Что делать? Если шанс вернуть деньги? В течение скольких дней они обязаны вернуть деньги?
Лучший ответ
вам не обязаны возвращать деньги, если товар надлежащего качества.
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации
Здравствуйте! обязаны вернуть либо сразу, либо в течение 3 дней
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!