Как объединить не погашенные кредиты и разрешить проблему с отказом в рефинансировании?
Меня зовут Аля. скажите у меня есть не погашенные кредиты хочу объединить вместе и выплачивать сколько могу, но банки давят на меня платите... заявление не принимают об ресенфенонсирование отказанно. Что мне делать?
Лучший ответ
Можете гасить долги по мере возможностей, а можете ждать, пока они будут взысканы с Вас в судебном порядке.