Статус банка Народный Кредит - погашен ли кредит и сроки аукциона по не выплаченным средствам
Вопрос по банку народный кредит. У меня имеется не погашенный кредит в этом банке. Признан ли банк банкротом? На какой срок объявлен аукцион по не погашенным кредитам? И могу ли я в данной ситуации не платить кредит. Не плачу с момента отзыва лицензии.
С 02 февраля 2015 года клиенты Открытого акционерного общества Банк «Народный кредит» (ОАО Банк «Народный кредит») могут совершать наличные платежи в счет погашения процентов и основного долга по кредитным договорам в офисах ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ».
ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» не берет комиссию за перевод платежей в адрес ОАО Банк «Народный кредит».