Как отказаться от отцовства, когда гражданский супруг усыновил ребенка, но выяснилось, что он не является его биологическим отцом?
У будущего супруга был гражданский брак он усыновил ее ребёнка, позже оказалось, что отцом является не он. Она изначально сказала, что беременна от него. Как можно отказаться от отцовства?
Лучший ответ
в судебном порядке только можно оспорить отцовство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!