Как избежать отцовства после развода - моя история обмана и поиск решения
отказ от ребенка законом не предусмотрен
если вы записаны в качестве отца ребенка, обратитесь в суд с заявлением об оспаривании отцовства
Я так думаю, что Вас автоматически запишут в качестве отца ребенка, поскольку с момента расторжения брака до рождения ребенка не истечет 300 дней. В этом случае, после рождения ребенка Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства
Здравствуйте. Если после рождения ребенка Вас запишут отцом, тогда в судебном порядке можно оспорить отцовство. Пока ребенка нет, то и оспаривать нечего. Потребуется помощь - обращайтесь.