Оформление документов для поездки с ребенком за границу после развода - необходимые процедуры и встреча с бывшей женой у нотариуса
Мы с женой в разводе, хочу с ребенком съездить за границу, как это надо оформить документально и нужно ли нам с бывшей женой встречаться у нотариуса?
Лучший ответ
встречаться не нужно, согласие матери на выезд ребенка за пределы РФ не требуется.