Что делать, если сломался водомер и перерасчет оказался внушительным?
У меня сломался счетчик водомер, это обнаружила контролер. Нам сделали перерасчет с последнего посещения контролера. При чем сумма оказалась очень внушительная. Что мне делать?
Лучший ответ
не чего требовать перерасчет , и срочно менять счетчик!
Я все понял, благодарю!
---Здравствуйте, ничего не сделаете. именно с последнего посещения и начисляется долг по нормативу
Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Между посещениями контролера около полугода. после обнаружения на второй день уже стоял новый счетчик и пломба. уже после этого прошло 2 месяца. после этого мне о задолженности сообщили по телефону. поверка счетчика закончилась за месяц до обнаружения поломки