Возможные проблемы при сдаче документов на гражданство РФ с различным указанием города рождения и места проживания
Я сдаю документы на гражданство РФ, в свидетельстве о рождении указан город Кадиевка, а в военном билете и во всех остальных документах город Стаханов (это тот же город, только после переименования). Какие у меня могут возникнуть проблемы в связи с этим? Дальше я буду сдавать документы на пенсию?
Лучший ответ
Уважаемый Юрий г.Москва !
Если это названия одного и того же города то проблем быть НЕ должно.
Удачи вам